В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
trollotrollovit
trollotrollovit
17.04.2021 19:36 •  Литература

Сочинение"мое отношение к непедагогическому поступку лидии михайловны" 30

Ответ:
Alisarerete
Alisarerete
08.10.2020 23:33

Мое отношение к непедагогичному поступку Лидии Михайловны двоякое: с одной стороны, она хотела сделать мальчику добро, но с другой стороны, со временем это могло привести к тому, что мальчик бы увлекся азартными играми как заработать, со всеми вытекающими из этого последствиями.

С моей точки зрения, Лидия Михайловна могла и должна была поступить иначе. Если бы она привлекла внимание других людей к проблеме мальчика, ему бы непременно не дали бы пропасть с голоду. Ведь вокруг живут добрые и отзывчивые люди, которые нашли бы поделиться с ребенком едой.

В конце концов, есть и администрация школы. Учительница могла бы сообщить директору о бедственном положении ученика, и тот принял бы соответствующие меры и оказал ему как в питании, так и в одежде.

Но Лидия Михайловна выбрала самый неподобающий ученику, поэтому возникает вопрос: а есть ли у неё вообще здравый ум и педагогическое образование?

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?