В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Вспомнить произведение, которое больше всего понравилось, и написать почему. 10 предложений все свои

Ответ:
natalibezugla2
natalibezugla2
08.10.2020 23:22

Произведение У. Шекспира "Ромео и Джульетта".  Крайне чувственное, полное запретных чувств и идилий чтиво. Сопереживания, что несутся на протяжении всего повествования искренние и идут от сердца.  Так же раскрывается проблема брака того времени, несправедливости, но так же небывалая красота. Честность и порядочность, а так же не порядочность людей. Их страхи и потаенные желания. Тяга к жизни.    Первый раз читая данное произведение можно и не поверить автору, не заметит деталей, хрупкости и божественности. Блаженный миг себя прочтения.   К тому что, легкость прочтения, простота в игре слов и банальная, но вечная тема любви, ненависти, страха и стремления молодых людей к собственному счастью.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?