В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lizakonnova
lizakonnova
18.11.2020 08:35 •  Литература

Составьте сочинение на тему " повесть о том как один мужик двух генералов прокормил ". в этом сочинение должно быть, что вам понравилось что нет, я уже писала это сочинение но учительнице не знаете на каникулы разные сочинения вот и мне надо добрые

Ответ:
zlooo2
zlooo2
08.10.2020 21:57
В целом рассказ мне очень понравился, я читала его прямо так взохлеб. Что мне очень понравилось так это освещение темы недостатка образования в стране. Мы вроде думаем в современном мире что сможем сделать все и без образования, но так глубоко ошибаемся. Именно для таких людей рассказ очень актуален. Из того что мне не понравилось, так это отношение генералов к мужику, ведь за все его труды он получил лишь 5 рублей и рюмку водки (точно не помню). Вообщем произведение очень хорошее и актуальное! Всем рекомендую к прочтению!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?