В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
69Maxsim96
69Maxsim96
03.01.2020 10:22 •  Литература

Скажите как мне ответить учительнице про своё отношение к героям.(война и мир) потому что я так понимаю они считают эти томики шедевром , поэтому нужно их как-то хорошо описать.лично я с удовольствием и интересом читала только о военных дейсвиях. сопли о том как кто-то влюбился в этого , но потом понял , что любит не сильно и так далее и так мне это самой не понятно поэтому .

Ответ:
alexcopes4
alexcopes4
08.10.2020 21:50

Если брать кратко, то...

В процессе чтения данного произведения, я особое внимание уделяла персонажам первого плана, главным героям романа-эпопеи. На мой взгляд, одним из ключевых лиц был Пьер Безухов, чья история не может оставить равнодушным ни одного читателя. На протяжении всего повествования Пьер искал себя и свое призвание в жизни, заражался новыми идеями, стремился познать не только окружающий его мир, но и глубину человеческой души. Лживый люди из высшего общества, ведение крепостных, масонство, война, плен - все это отразилось в мировоззрении молодого человека, который к концу романа предстает перед читателем уверенной в себе личностью, имеющую знания и богатый жизненный опыт.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?