В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
PhantomMen
PhantomMen
03.01.2020 10:22 •  Литература

Много всё для вас тётя полли и сестра мэри из рассказа "том сойер" самый плохой и самый хороший поступок тёти полли и сестры мэри

Ответ:
люблютебя4
люблютебя4
08.10.2020 21:50

Тетя Поли играет в повести не самую не значительную роль. Она воспитала мальчика, хотела, чтобы он был умным и хорошим. Таким Том и стал. Просто, тетя Поли боялась отчуждения со стороны толпы из-за шалостей Тома и старалась как могла. Я думаю, самый хороший поступок тети- когда Том грустил из-за того, что заболела Бекки, она пыталась сделать все, чтобы Том выздоровел. Пусть даже не проверенными А самый плохой- когда Том вернулся из побега, его тетя наказала, даже не разобравшись, почему он так сделал и обвинив мальчика, что ему наплевать. А ведь потом она очень раскаивалась в своих словах.

Мери играет не самую важную роль. Но, самый хороший поступок, когда Мери Тому выучить стихотворения для школы и за старания подарила ему нож. а насчет самого плохого я правда, не знаю. Можешь просто написать, что Мэри очень редко появлялась в повести и ее плохого поступка просто нет.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?