В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Куземченко
Куземченко
04.02.2020 07:07 •  Литература

Нужно сочинение на тему как надо вести себя в школе

Ответ:
Ellis2034
Ellis2034
08.10.2020 21:15

Очень часто ученики школ принебрегают школьными правили Однако все эти правила направлены на улучшение учебной обстановки и камфорт учеников. Например классическая одежда настраивает ребят на продуктивную и сосредоточенную работу. Любые правила создаются не на пустом месте и каждому из них есть свая причина. Не отвлекайтесь от учёбы, соблюдайте школьные правила и достигайте высот в учёбе.

0,0(0 оценок)
Ответ:
zentronys
zentronys
08.10.2020 21:15

Нужно соответствать уставу школы - выполнять определенные правила , нормы поведения.Не нарушать дисциплину : не шуметь ! Выполнять определенные требования учителя : внимательно смотреть , и впитывать информацию , постоянно.Одеваться по-форме . Защищать младших.Если случилась проблема - обязательно сообщать учителям или заучу по смене. Оставаться всегда человеком - не зависимо от ситуации!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?