В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
yoeru
yoeru
08.11.2021 19:16 •  Литература

Напиши рассуждение на тему " музыка в моей жизни "

Ответ:
nikzaytsev2001
nikzaytsev2001
08.10.2020 20:04
Музыка - это отдельный мир, который создали боги. Есть огромное  количество жанров, и каждая нота очередного произведения ласкает наши уши. Без музыки мы бы не могли жить. Это неотЪемлемая часть жизни каждого человека. Музыка - лучший друг.Она - живая. Она может грустить, смеяться вместе с нами. Музыка не предаст. Никогда.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Mileshka141
Mileshka141
08.10.2020 20:04
Музыка Это часть нашей жизни.Музыка бывает разная.Если выехать в лес,степь или горы и посидеть в тишине,то можно услышать музыку природы как поют птички,соловьи,воробьи шуршание листьев и течение как ансамбль у которого заморажевающия мелодия,а можно по сходить на концерт классической музыки  или просто закачать  музыку на телефон.Музыку каждый можно слышать по разному. Кто то Пение птиц кто то калссическую Музыкы

поставь Лойс:)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?