В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Анимешник0
Анимешник0
03.09.2020 05:28 •  Литература

Прочитать роман м. сервантеса "дон кихот". письменно поразмышлять над высказыванием в. г. белинского: "каждый человек есть немножко дон ". можно оформить как сочинение-расcуждение.

Ответ:
АринаВарданян
АринаВарданян
08.10.2020 19:56
Дон Кихот был самым обычным мечтателем. Он много читал и буквально жил в своём уютном мирке. А теперь задумайтесь, ведь в жизни каждого была мечта к которой он стремился несмотря ни на что! Пусть это была пачка мороженого или обычный рюкзак, но это было то, что снилось и явилось вам. Но самое интересное то, что Дон Кихот сам по себе олицетворяет образ мечтателя, мечтателя, который добился чего хотел. Но всегда ли исполнение желаний хорошо? Далеко не всегдаПорой не стоит лишать человека сокровенного. Ведь было обидно когда Дульсинея оказалась обыкновенной некрасивой девушкой А в общем любая туфелька в 12 становится башмаком. И из-за этого не стоит переживать.Так устроен мир.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?