В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vasilevasanka
vasilevasanka
03.02.2021 06:15 •  Литература

Пересказ произведения джека лондона ``сказание о кише``. самое главное.

Ответ:
dubay080p0drxr
dubay080p0drxr
08.10.2020 19:10

Главным героем рассказа предстаёт мальчик Киш. Его можно назвать человеком, добрым, гордым, честным и трудолюбивым. Автор объясняет нам почему Киш стал первым человеком в племени, а потом и вождём: Нужно думать и работать не только руками, но и головой,он не ожидал чуда, его смекалка подняться ему.

Мальчика можно назвать уже зрелым для своего возраста, раз в столь юном возрасте он думает не только о себе, а о целом племени.

Рассказ о Кише учит нас, что нужно не просто бросать слова на ветер, а делать то,что сказал. Если ты хочешь быть взрослее, то будь готов совершать взрослые поступки. Будь готов, что в тебя не поверят. И только упорством и трудом можно добиться уважения среди взрослых.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?