В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
MarinaKim111
MarinaKim111
10.06.2022 11:22 •  Литература

Не большле сочинение на тему {моя начальная школа}

Ответ:
LRM999919
LRM999919
08.10.2020 18:20
Я учусь в начальной школе. В начальной школе совсем по-другому чем в старших классах. Так как у нас есть классный руководитель который проводит все уроки,а в старших все уроки проводят разные учителя. В начальных классах мы ходим в столовую в определенное время,а старшие когда захотят.
(Стралась)
0,0(0 оценок)
Ответ:
Roman4ik23
Roman4ik23
08.10.2020 18:20
Я учусь в начальной школе. Мне там очень нравится . Там я узнаю что то новое и очень интересное .Также у меня есть друзья . Я очень люблю начальную школу . И мне не очень хочется от неё уходить . Для меня она как родная . Любимые учетеля учат нас все му тому что бы мы были умными и могли в будущем своим детям . Лучше быть в начальной школе где легко чем быть в старшей школе где уже не так легко .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?