В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vadimash
vadimash
25.10.2021 18:08 •  Литература

1)какого быть призраком? 2)как вы себя чувствуете когда понимаете ,что вас никто не видит и слышит? 3)любите ли вы пугать людей? 4)что вы делаете в свое время? 5)приходится ли вам остерегатся отлюдей? ответить на вопросы

Ответ:
nikitaerm45nikita
nikitaerm45nikita
08.10.2020 13:22
1)Призраком быть не очень хорошо,потому что тебя никто не видет и не понимает.
2)Становится очень одиноко и хочется уйти от всего.
3)Да.Они всегда так забавно пугаются.
4)Я гуляю по тихому скверу.
5)Остерегаться людей не приходится
0,0(0 оценок)
Ответ:
Полина1111164844858
Полина1111164844858
08.10.2020 13:22
Призраком буть ее очень интересно . Ничего нельзя трогать или с кем-то поговорить, никто тебя не видит и ты чувствуешь себя незначительным, ненужным этой вселенной. Я воистину люблю пугать людей. Это единственное что держит меня на ЭТОМ СВЕТЕ. Не каждый человек любит испуганным. Есть люди которых не опутывает страх, когда приходится иметь дело со мной, им наоборот хочется подойти поближе и разузнать, что их так пугает.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?