В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Rustam20022017
Rustam20022017
01.12.2020 04:22 •  Литература

Кто может, , в течение этого дня сочинение на тему "огни любви - вечные огни". 30 !

Ответ:
liza1449
liza1449
08.10.2020 13:07
Почему-то говорят, что любовь живёт всего 3 года. Но это не так.
Если человек любит - это может быть навсегда. Сначала появляется симпатия, потом любовь. Сначала тебе нравится внешность и качества человека, но ты и видишь недостатки и плохие стороны. А когда по-настоящему любишь, то ты настолько увлечен человеком, что не замечаешь, насколько он может быть черствым. Главный спутник любви - страсть. Она зажигает огонь по отношению к другому человеку, а ты не можешь его погасить потому, что любишь и тебе нравится этот человек. Замкнутый круг. Он вечный, как и огни любви, где утаивается непоколебимая страсть.
Некоторые утверждают, что люди даже после смерти могут любить того же человека, которого любили, когда были живы. Это остаётся загадкой для многих, кто любил, любит, ну или будет любить.
0,0(0 оценок)
Ответ:
vaniev2006
vaniev2006
08.10.2020 13:07
Любовь... Многие писатели и поэты восхваляли в своих произведениях любовь. Любовь вечна, любовь велика.
Часто люди сталкиваются с проблемой, а может и с счастьем, и эта проблема называется любовь. Они хотят говорить или кричать. Но как кричать? От радости или печали? Они хотят любить и быть любимы. Но часто люди натыкаются на стену: они не находят ответа на свою любовь. И они не могут забыть своего человека, человека, которого полюбила душа и продолжает влечь сердце. Время не лечит людей - оно их губит. Ведь если человек забыл любовь, заглушил, а потом она ему встретилась опять в том же человеке, то любовь нагрянет с большей силой. Она нахлынет огромной, колоссальной волной, не так ли? И человек будет испытывать любовь невероятные боли и тревоги.
Любовь не погубить. Любовь не изничтожить. Она везде и всегда рядом с нами. Если вы её не чувствуете, то это не значит, что вы не умеете любить или её не существует - она просто ещё не коснулась вас своей рукой. 
Любовь... Любовь вечна. И Любовь должна писаться с большой буквы. Настолько Любовь огромна и велика.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?