В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Что можно ещё добавить? , дорогой ветеран! я хочу сказать всем ветеранам «большое » за то, что мы живем, дышим, радуемся жизни, за то, что защитили вы нашу родину от нападения войск на россию. я смотрел фильмы о войне и представляю что такое война. вам выпали тяжелые времена: мужчины уходили на фронт, женщины работали в тылу, выполняя мужскую работу, детям рано пришлось повзрослеть. на войне вам пришлось пережить много невзгод: смерть товарищей, родных, близких, ранения, голод, холод, страх. но вы были смелыми и доблестными, своему упорству и силе духа, отстояли нашу землю от фашистов. вы, рискуя жизнью, защищали родину, ведь именно вы такой великой державе как россия, ведь именно вы видели, как ваши товарищи от вражеских пуль и при этом не сдавались. знайте, что каждый из нас будь-то ребенок или взрослый человек. всегда будет помнить, что вы сделали для нас. я горжусь тем, что я живу в одной стране вместе с вами. россия гордиться вами! хочется, чтобы было таких людей как вы больше. мы - современное поколение, будим стараться быть такими же, как и вы. я хочу, чтобы ветераны войны жили долго. хочу, чтобы их ценили и уважали. мы перед вами в долгу!

Ответ:
jul45
jul45
04.08.2020 14:49
Ништяк текст крут́оо
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?