В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Любимка97
Любимка97
12.07.2021 17:29 •  Литература

Янадеюсь вы читали сказку г.к.андерсена ,,снежная королева,, . если да, то , ! нам задали сочинение. тема: любимый герой сказки г.к.андерсена ,,снежная королева,, . начинать надо с ,, мой любимый герой сказки г.к.андерсена ,,снежная и дальше мне !

Ответ:
Gfdsahjk
Gfdsahjk
08.10.2020 11:58
Моя любимые герои это Кай и Герда.Они были очень дружным и мне жалко их.Они мне нравится тем что .(Я знаю получилось не очень) получило
0,0(0 оценок)
Ответ:
Zasov
Zasov
08.10.2020 11:58
Мой главный герой этой сказкиэто мальчик по имени Кай он был очень дружелюбный и добрый пока его не похотила злая королева с которой никогда и никто не дружил. Она была очень одинока ненавадела людей. Родители Кая и Герды были заточены в замке самой Королевы. Кай после похмщения стал очень злым и суровым. Но в конце всё стало хорошо, потому, что Герда смогла растопить его холодное сердце и все стали жить дружно и счастливо
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?