В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Как это понять: пока тебя не было в моей жизни, столько всего произошло! это утверждение , как в лучшую сторону?

Ответ:
яна7933
яна7933
08.10.2020 10:26

     Это, я считаю, утверждение нейтральное.

     С каждым человеком до встречи с другим происходит много разных событий - веселых и грустных, побед и поражений, правильных действий и выводов и ошибок.

    Но все зависит от того, каким тоном это сказано и в каком контексте.  

    Может быть он просто хочет кому-то рассказать о том, что с ним было, надеется, что его жизнь будет Вам интересна, это = положительный момент,  расположение к Вам

     Если человек говорит это грустно, с сожалением, значит, уверен или надеется, что теперь все будет лучше. Может, пересмотрел свою жизнь и решил что-то изменить, он ожидает и поддержку. Тогда утверждение положительное.

   Но оно может быть и отрицательным, так как человек говорит о том, что происшедшее делает ваши отношения невозможными. Это сожаление вряд ли Вас обрадует.

    Так что надо  не обольщаться, а уточнить, что имеется в виду или подождать продолжения.

  .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?