В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ksss4
ksss4
24.04.2023 22:38 •  Литература

*** о, родина! в неярком блеске я взором трепетным ловлю твои проселки, перелески — все, что без памяти люблю: и шорох рощи белоствольной, и синий дым в дали пустой, и ржавый крест над колокольней, и низкий холмик со мои обиды и прощенья сгорят, как старое жнивье. в тебе одной — и утешенье и исцеление мое. 1. о чём стихотворение жигулина? как можно озаглавить это произведение? почему? 2. как поэту удаётся подчеркнуть, что он любит родину без громких слов? 3. какие чувства испытывает автор? почему ты так думаешь? 4. как ты понимаешь последнюю строфу стихотворения? почему поэт использует такое вравнение? что является для автора главным?

Ответ:
strong123
strong123
08.10.2020 09:55

1. о родине. родина. потому что о родине.

2. потому что родина одна такая ее можно описать тихо и скромно.

3. радост и грусть.

4. орошо. так лучше. родина.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?