В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
valerya7000
valerya7000
08.09.2020 04:52 •  Литература

Сочинение на тему: расскажи про падчерицу или сестру.12 месяцев

Ответ:
falendadmitry
falendadmitry
08.10.2020 09:45
Бедная девочка живёт с мачехой и злой ленивой сестрой.Она усердно работает а её гоняют.Страшная мачеха отправила девочку за подснежниками в сильную метель, а все спрашивают куда идёшь? Я за подснежниками и начинали смеяться.Но тут она встретила 12 месяцев.Они спрашивают куда идёшь? За подснежниками тут январь говорит подснежники в январь не растут! Но январь уступил Апрелю и девочка смогла собрать подснежники  и   принести домой.И все удивились года она шла домой.Но тут её увидел принц и приютил подарил ей коней,одежды хорошей и они поженились а приютил он её потому что она замерзала и емё стало е жалко.
0,0(0 оценок)
Ответ:
arkasha27
arkasha27
08.10.2020 09:45
Падчерица - положительный, трудолюбивый персонаж. Она бескорыстно трудилась не покладая рук, за это и получила "награду". Есть такая поговорка "Всё возвращается бумерангом" и в этой сказке приведен пример. Ну а сестра хитрая и злобная, за это и получила по заслугам
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?