В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
VasiliyLihasdb
VasiliyLihasdb
19.10.2022 08:35 •  Литература

Напишите сочинение на тему: мое любимое занятие . текст описание с элементами рассуждения. желательно не из интернета) заранее

Ответ:
d3ee
d3ee
08.10.2020 08:38
Думаю у каждого человека есть любимое занятие, ведь это то, без чего не может обойтись каждый человек. Кто-то любит играть на каком-либо музыкальном инструменте, кто-то собирает марки, кто-то коллекционирует монетызанятий существует очень много.
Лично мое любимое занятие - играть на пианино.Мне нравится этим заниматься потому что в этом я нахожу частичку себя, каждый день я играю на пианино и выплескиваю свои эмоции.Некоторым покажется, что это скучно, но для меня это не просто звук, это чувства, эмоции...
 Любимое занятие это не то, которым тебя заставили заниматься, это то, которое приносит  для тебя удовольствие... я считаю, что занятия это неотъемлемая часть нашей жизни, ведь без этого просто не обойтись.
 

Писала сама, не из интернета)
0,0(0 оценок)
Ответ:
ba4Ka
ba4Ka
08.10.2020 08:38
Я пыталась:У меня очень много любимых увлечений. Я люблю читать, я люблю кататься на велосипеде, и мне очень нравится история. Но мое самое главное хобби – это рисование.

Я начал рисовать, когда был еще маленьким. Мама с папой очень часто дарили мне фломастеры самых разных цветов, цветные карандаши и красивую, белоснежную бумагу для рисования. Однако, первые мои рисунки были не самыми лучшими. Кое-что получалось криво, кое-что вообще не получалось. Но я всегда продолжал рисовать. Теперь, мне кажется, я рисую очень хорошо. Мои работы висят на стенах в моей комнате. Я часто отправляю свои творения на конкурсы детских рисунков и часто получаю дипломы и призы.

Более того, я хожу в художественную школу. Мне там очень нравится. В художественной школе царит настоящая атмосфера мастерства и творчества. Мы обычно рисуем натюрморты, иногда людей. Летом мы ходим на пленер и рисуем природу, цветы, леса, деревья, дома. Мне нравилось изображать на чистом листе что-нибудь красивое, растения, животных, иногда людей. Поэтому я нередко сам делал открытки для мамы и папы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?