В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
милка326
милка326
19.05.2021 14:03 •  Литература

Напиши отзыв о любом из перечисленных произведений. сначала объясни, почему тебе захотелось написать именно о нем. потом расскажи о главных героях и особенностях их внешности и характера. не надо пересказывать сказку. лучше расскажи так, чтобы одноклассникам тоже захотелось прочитать её. остановись на событиях, которые тебя особенно впечатлили. в заключение поразмышляй, о чем же сказка, что дало тебе знакомство с ней. , !

Ответ:
Даняша09
Даняша09
08.10.2020 07:30
Моя любимая сказка это " Школа магии" . Я совсем недавно купил(а) её и прочла до конца . События в ней очень интересные и увлекательные .
Сюжет таков что девушка 17 лет попадает в волшебный мир сказочных героев где становится ученицей волшебной школы и находит новых друзей . Ей предстоит много испытаний но самым захватывающим вопросом был сможет ли она вернуться домой и закончить школу найдя в себе магические или нет ?
Я рекомендую вам прочесть эту книгу и погрузится в увлекательный мир сказок .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?