В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sonya20067
sonya20067
01.03.2020 19:20 •  Литература

Написать сочинение по теме: как и почему в пьесе - сказке " двенадцать месяцев" добро побеждает зло? " план: 1) в сказках добро побеждает зло. почему? 2) положительные и отрицательные герои сказке: их поступки изменяться к лучшему. 3) падчерица как воплощение народных представлений о добре и справедливости. 4) королева как олицетворения легкомысленности и праздности. 5) справиться со злом не только волшебство но и положительные качества человека. . 25

Ответ:
hkodzoeva
hkodzoeva
08.10.2020 06:33
В сказке "Двенадцать месяцев" добро побеждает зло,  потому что это народная мудрость. которой все лучшее черты героя были выше и нравственнее. Положительными  героями в это произведении были месяцы, падчерица, а отрицательными героями были мачеха и ее дочь. поступки мачехи и её дочери были ужасными и низкими, я не думаю , что они могли бы поменяться к лучшему. В конце произведения падчерицу награждает судьба за её доброту к о всему живому, несмотря на то, что к ней относились не справедливо. именно так народ олицетворял доброту и нежность. королева была глупа и легкомысленна ,можно сказать что она была "раба" своих прихотей. она не хотела учится именно поэтому послала за подснежниками  падчерицу.справиться со злом падчерице не только волшебство.,но и её доброе сердце.

нажми " " и мы в расчете
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?