В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
RUStepan5
RUStepan5
09.03.2023 08:04 •  Литература

Сочинение на тему мой четвероногий друг план: 1. мое животное - ? как зовут? ) 2. как он появился у нас. как давно питомец живет у нас? 3. повадки и привычки. 4. за что я люблю своего питомца.

Ответ:
sharperdimas
sharperdimas
08.10.2020 06:31
Моё домашнее животное хорёк, его зовут Гришка. Как-то раз я шел мимо магазина с различными зверьками, я решил зайти и посмотреть, так как у моей сестры через пару дней будет день рождения. Когда я спрашивал у неё что она хочет, она ответила мне - кошку. Я стал высматривать котёнка. Их было столько, что глаза разбегались. Но в одной из клеток я увидел хорька. Он был на столько милый и безобидный, с белым пятнышком над левым глазом. Я подумал что это будет хорошим вариантом, так как на кошек в том магазине мне денег не хватало. Я купил хорька, и вместе с ним в кармане пошел домой. По дороге я долго думал как объяснить это всё сестре, но потом меня осенило. Сестре исполнялось 4 года, а кошек она ещё не видела, поэтому я сказал ей что хорёк на самом деле кошка. Я пришел домой и спрятал свой подарок. Через пару дней, на день рождения я подарил ей хорька, сказав что это кошка. Сестрёнка была в восторге от моего подарка. И вот уже сестрёнка подросла, а Гришка живёт с нами уже 3 года. За эти 3 года он не мало накосячил, но не смотря на это мы всей семьёй его любим, так как он часть нашей семьи.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?