В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sofya206
sofya206
21.05.2022 19:28 •  Литература

1.как вы относитесь бойкоту и травли лены одноклассниками 2.почему автор несколько раз называют группу преследующих лену стаей

Ответ:
INGL500
INGL500
08.10.2020 06:00
1. К байкоту Лены я отношусь положительно, она защитила Диму. Дети собирались в скорем времени ехать в Москву и решили как то прогулять урлк и сходить в кино, все вышли из школы а Дима вспомнил что забыл деньги в классе побежал туда, а там его ждала учительница и начала его распрашивать все. А Лена была за дверью и все это слышала. Она ребятам сказала что это она их сдала и они тем самым объявили ей байкот. 2. Я думаю потому что там нет конкретно одного человека который бы провоцировал и издевался над Леной, там несколько человек они издевались над ней и по этому автор называет их стаей, потому что они нападают на нее все вместе, Удачи)))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?