В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nik13243546576879
nik13243546576879
17.01.2023 18:14 •  Литература

Напишите сказку о волшебных событиях которые могли бы произойти в вашем классе

Ответ:
ПОМОГИТЕ13217
ПОМОГИТЕ13217
08.10.2020 05:49
Напиши что ты с пришла в класс русского языка с подругой, и кроме вас никого не было, вы начали искать и звонить одноклассникам, но они не брали трубку, вдруг на третьем этаже вы нашли чудо - портал который переносил людей в другой мир, вы решили рискнуть и пригнули туда. Вы попали в эпоху динозавров, вы нашли своих одноклассников, и хотели найти, но не тут то было, портал пропал, а появиться он только на вершине горы Ушиньшань ( или сама придумай как гору назвать) вы пробираетесь через джунгли, сражаетесь с динозаврами .некоторые динозавры были добрые и вам,так вы добрались до горы пригнули в портал и снова оказались в классе русско языка
0,0(0 оценок)
Ответ:
MyrkaPC325
MyrkaPC325
08.10.2020 05:49
Я в 3(или любом другом) классе. Недавно к нам перешёл новый мальчик, но он почему-то ни с кем не общался. Я попробовала поговорить с ним.
-"Привет, я Маша, давай дружить"? -сказала я.
он посмотрел на меня и сказал : "Я Лёша. У меня есть кое-что для тебя "
Он достал что-то из портфеля и дал мне. Это была какая-то коробочка. Я решила открыть, но он сказал : - "Откроешь дома. "
Прозвинел звонок. Это был 5, наш последний урок. Весь урок я задавалась вопросом что же там. Идя домой, я не удержалась и решила открыть коробочку. Но это было не так уж легко. Внутри был пакетик с чем-то, а в нём записка. "Привет, у меня много таких писем. Я очень стеснительный , но я не могу с этим ничего сделать. Хочу дружить, но не могу". Я не поняла этого, испугалась и выкинула записку в мусорный бак. На следующий день я с ним не здоровалась. Но он постоянно смотрел на меня, мне было не комфортно. Когда мы шли в столовую, я видела как он общался с мальчиком. Хохотал и веселился, не такой он и стеснительный подумала я. Но в классе он был одинок. Я стояла возле зеркала. На коридоре я опять увидела, как он веселился. Я сказала ему : "Стеснительный? да? не разговаривай со мной! "Он посмотрел на меня будто не понял. Когда я передавала сменную обувь, я увидела его, но у меня начало двоится в глазах и их было двое. Я схватилась за голову, они начали спрашивать что случилось. Оказалось это братья близнецы. Теперь я с ними дружу
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?