В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
brazervind
brazervind
22.08.2021 05:50 •  Литература

Умоляю написать маленькое сочинение или просто текст о "моё представление о взрослении ребёнка"

Ответ:
илопор
илопор
08.10.2020 05:20
Родился у нас Костя в роддоме. В два года он научился ходить, а уже в четыре года научился разговаривать. В детский сад пошёл в пять лет, а в школу - семь лет. В гколе учился хорошо, а в восемнадцать он закончил школу на одни пятёрки. (История из моей жизни)
0,0(0 оценок)
Ответ:
emasihinp08dbq
emasihinp08dbq
08.10.2020 05:20
Ребенок лежит ничего не делает но конечно не делает ведь он маленький мы видим этого ребенка через 10 лет нам кажется что он  вчера был еще младенцем ведь мы его не видели 10 лет. Ведь мы тоже были такими маленькими но мамы этого не замечают потому что они нас видят каждые дни.Сейчас младенец родился вырос стоит на ногах вот уже в школу пошел женился или вышла замуж состарилась умирает.А казалось что он вчера родился.Вот такая вот жизнь не справедливая.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?