В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Hi1666888888
Hi1666888888
19.01.2022 17:55 •  Литература

Придумать сочинение на тему "в плену" по плану . 1 попадание в плен 2 жизнь в плену 3 мое отношение к событиям надо) заранее .

Ответ:
Smazi
Smazi
08.10.2020 05:00

была на Кавказе война написала мне мать письмо в нем было написано дорогой Ваня я уже скоро умру и я хотела бы посмотреть на тебя перед смертью приезжай я тут уже конечно расстроился и сразу взял отгул на несколько недель. у меня был друг его звали Василий Фёдорович. Я   его попросил отвезти меня на границу и он конечно же согласился

вот долго мы ехали и вдруг на нас нападают горцы Вася успевает спрятаться. А в меня стрельнули и попали в ногу. после этого меня схватили и унесли в деревню горцев. там меня посадили в сарай и мне не оказывают не какой мед

долго я седел в плену и вдруг через несколько минут меня схватили странные  люди я очень напугался. меня понесли на казнь. вдруг я увидел там своего товарища Ваську и его тоже привили казнить !  вдруг я слышу выстрелы и крики Ванька Васька бегите. мы побежали я медленно бежал потому что мне попали в ногу долго мы бежали пока не оторвались от озверевшей  толпы из деревни. вскоре мы встретили нашу телегу и мы уехали в крепость. но мне жаль то что мать умерла я не успел её увидеть.

"а вот отношение к событием напишете сами" удачи написать соченение !

;-)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?