В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
uapavlovaoy4dah
uapavlovaoy4dah
15.07.2020 09:00 •  Литература

"и почему меня одного? в школе сколько угодно было , которые говорили по-французски ничуть не лучше чем я, однако они гуляли на свободе, делали что хотели, а я как проклятый отдувался один за всех." как вы думаете, почему именно рассказчика выбрала лидия михайловна для отдельных занятий? случайно ли это? посторайтесь вспомнить, как сама учительница объясняет это своему ученику.

Ответ:
pya98
pya98
08.10.2020 04:14
Может быть потому что она понимала, что герой очень мальчик, но у него нет достаточного количества денежных средств для того, чтобы прокормиться. Поэтому она сначала под видом занятий заманивала его к себе домой и пыталась накормить. Она говорила так:«Тебе надо обязательно учиться. Сколько у нас в школе сытых лоботрясов, которые ни в чём не соображают и никогда, наверное, не будут соображать, а ты мальчишка, школу тебе бросать нельзя».
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?