В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mohammadroshann
mohammadroshann
01.08.2020 23:37 •  Литература

Чехов о любви почему, испытывая взаимную симпатию, алёхин и анна алексеевна не признались друг-другу в любви? о чём беспокоился алёхин и с чего видно, что анна алексеевна рассуждала подобным образом?

Ответ:
янубтытруп
янубтытруп
30.04.2020 20:26
Почему же не признался? Он признался, провожая Анну Алексеевну уежавшую с семьей навсегда. И тогда со жгучей болью в сердце я понял, как ненужно, мелко и как обманчиво было всё то, что нам мешало любить. Я понял, что как ты любишь, то в своих рассуждениях об этой любви Нужно исходить от Высшего, от более важного, чем счастье и несчастье, грех или добродетель в их ходячим смысле, или всё нужно рассуждать вовсе. А поначалу Алехин не признался из-за 2 причин. 1 Анна Алексеевна была замужем. Поэтому алёхин не смел говорить о своих чувствах хозяйке дома, где Его по-дружески любили, уважали и верили в его порядочность. 2 же причина была в том, что он сомневался что его любовь Анна Алексеевна сделает счастливой, так как жизнь его было скучно, трудно и однообразна
Все вот тебе ответ от меня
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?