В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
romakim02kum
romakim02kum
15.09.2020 15:15 •  Литература

Написать сказку на тему дружба с дождем или как мы догоняли дождь.

Ответ:
lfif123456789
lfif123456789
26.08.2020 23:21
Рано утром,я услышал как по окну стучит дождь.Я проснулся,от того,что не мог заснуть.Я сел на своб кровать и стал смотреть на дождь.Мне казалось,что дождь коб-будто разговаривает со мной!Но,я тут же не удержался и заснул.
Наступило утро.Я пошёл гулять с друзьями.И в друг залил дождь.Мы быстро побежали в укрытие,а дождь со ровно как-будто со мной разговаривал на своём языке
- Буль,буль,кап,кап,тыщ,тыщ.
Я не заметил,как все мои друзья разбежались по домам.Я остался один.И слушал как брызгают капли дождя.
И мне показалось что дождь меня завёт с собой.Я вышел из укрытия и пошёл за одним облачком,которое было похоже на меня.
И вдруг меня стала будить мама.И я понял что это оказался сон!
Но,мне соровно было приятно познакомится с дождём!
И так мы были лучшими друзьями!

Думаю подойдёт,наверное больше рассказ получился.Если что извини за ошибки!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?