В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kirill91623
Kirill91623
31.03.2023 07:47 •  Литература

Написать текст-рассуждение на тему ,,какого человека можно назвать

Ответ:
Usimys
Usimys
08.10.2020 00:41
Герой, или Человек с большой буквы.
Для каждого из нас слово герой имеет свое значение. Кто-то кому-то или сделал что-то приятное - и уже может стать героем. А для кого-то герой- это тот, кто сделал какой-то великое дело. Героями можно стать по разному, и попасть в историю тоже. Можно открыть новую бактерию, или изобрести портал и телепорт, но тогда этот человек будет героем только для тех, кто его понимает. Например, биологу важно будет узнать про бактерию и поэтому он будет боготворить этого человека у себя в мыслях, но при этом совсем необязательно, чтобы он так же восхищался изобретателем телефона. Для электрика героем и полуБогом станет Тесла, который дал ему работу, или даже увлечение- он научил нас использовать электричество.
   В общем, что ни говори, а стать героем для всех и вся просто нельзя. То, для кого ты будешь идеалом зависит чисто от самого человека. А значение слова Герой пусть останется для каждого свое.
Этот текст нормально написан? Просто я его не списывала, а придумала. Если  что-то не так прощения. И укажите на неисправности ели заметите...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?