В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
jddgvdysf
jddgvdysf
10.04.2022 04:19 •  Литература

Отзыв о повести метель а.с пушкин. ! я выбрала ее потому мне эта книга понравилась т. во первых поэтому мне бы

Ответ:
Katya14340
Katya14340
08.10.2020 00:40
Отзыв может быть такой: Эта книга очень интересная и мне она понравилась всем советую не краткий отзыв)
0,0(0 оценок)
Ответ:
NooDys
NooDys
08.10.2020 00:40
1. Эта повесть красивая и невероятно увлекательная, речь идёт о том, что для настоящей любви не существует преград.
2. Этот рассказ самый романтичный, захватывающий и увлекательный
3. Во первых, потому что героями были мечтательная и сентиментальная барышня, и бедный прапорщик, они были влюбленны друг в друга, но родители Марьи Гавриловны были против , из-за этого Владимир и Марья совершают побег и планируют тайно обвенчаться, но им помешала метель
4. чтобы изначально родители Марьи Гавриловны согласились на их венчание, но если бы это произошло, повесть потеряла бы свою таинственность, романтичность и захватывающий сюжет
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?