В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
jfksbsj
jfksbsj
03.08.2020 18:19 •  Литература

За что на граф дал сильвио пощечину? в какое время года состоялся дуэль сильвио с графом? почему сильвио отказался стрелять на дуэле?

Ответ:
antanika2000
antanika2000
10.09.2020 11:21
Сильвио завидовал графу он воспринимал его как конкурента который имел больший успех чем он сам. Граф был богаче красивее талантливее щедрее и к тому же любимец дам. Он искал любой повод вызвать врага на дуэль.На балу Сильвио провоцирует скандал, он нагрубил графу и получает в ответ пощечину. Дуэль происходила весной "Весеннее солнце взошло, и жар уже наспевал". Когда надо было стрелять Сивильо - граф спокойно ел черешню и плевал косточки всем своим видом показывая безразличие к этой ситуации и к смерти и к нему самому. Сивильо подумал о том что нет смысла лишать графа жизни которой он все равно не ценит. И он оставляет этот выстрел за собой думая что через какое то время все равно отомстить. И ведь через 6 лет это случится он удовлетворит свои желания.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?