В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vladdubrovskiy1
vladdubrovskiy1
12.11.2021 03:34 •  Литература

Как лучше? никогда хорошо не жить и лучше не начинать? или жить хорошо, когда ты знаешь что жизнь может быть лучше? 12 предложений, операясь на текст повести я хочу в школу.

Ответ:
Uorent
Uorent
07.10.2020 23:38
Если сделать для человека что-нибудь хорошее и правдивое на душе становится легче и самому приятнее. Все станут тобой восхищаться, и будут говорить, какой ты хороший и отзывчивый человек(друг), что ты всегда, влюбую трудную минуту прийдешь на
Ну, а если же ты захочешь сделать что-либо, наоборот, плохое, я не думаю, что за это похвалят и поблагодарят, за это могут даже и возненавидеть и тебе самому позже станет плохо, от того, что тебя никто не любит, и ты начнёшь жалеть, о совершнном.
Никто не будет расчитывать на тебя и на твою поддержку и совсем скоро ты можешь остаться совсем один, что может привести тебя в дипрессию!
Именно поэтому лучше всего дарить всем добро и радовать всех, а если уж в противном случае это не всегда можно сделать, то можно хотя бы изредка совершать хорошие поступки. Это будет делать тебя и окружающих счастливее!
Именно поэтому "Жизнь хорош, кагда сделаешь что-либо хорошее и когда поступаешь правдиво".
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?