В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kust2
kust2
11.02.2022 08:52 •  Литература

Сочинение 1.приезд 11 летнего мальчика в школу .2хорошая учёба голод в семье .3.поиск друзей и игрой чику .4.драка и разговор с учительницей француского языка 5.инвидуальные уроки с учительницей .6.игра с учительницей на деньги.6уход учительницы из школы .7.учитель уехал

Ответ:
Kally2007
Kally2007
07.10.2020 23:30
Жил был мальчик звали его Паша, Паше было 11 лет, и он только переехал в новый город. Паша боялся иди в другую школу, но в доме в который он приехал ,жил мальчик Саша ему тоже было 11. Как-то мама пригласила Сашу в гости к Паше мальчики сначала не разговаривай, но потом подружились. Саша рассказал что уже четвёртый год ходит в ту школу в которую пойдёт Паша. Так как Паша приехал в новую квартиру летом, то у мальчиков ещё было много времени чтобы подружиться. Летом они пошли вместе в школу Саша показал Паша Что есть в новой школе, и Паша понравилось учиться в этой школе и он совсем не грустил.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?