В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
v1k2
v1k2
15.09.2021 03:17 •  Литература

Эссе на тему «в чем искусства? успокаивать человека или тревожить его? » 200+ слов

Ответ:
Lkiozra
Lkiozra
07.10.2020 22:33
Искусство - понятие о создании прекрасного, создании частички каждого человека на общей картине. Невозможно не восхищаться тем, что создавалось людьми долгие годы. На каждом произведении искусства существует некоторый смысл, каждое из них вдохновлять человека. Исскуство может и тревожить, ведь любуясь величайшими картинами, читая величайшие книги, рассматривая величайшие статуи знаменитых и талантливых создателей, мы вдохновляем себя сотворить тоже нечто необыкновенное. Не найдется человека, который бы не мечтал стать писателем, художником, скульптором или архитектором. Всех их можно назвать создателями прекрасного. Не стоит забывать, что некоторые авторы и художники создают свои работы не ради забавы. Они хотят поднять важные мировые проблемы, затронуть человеческую душу или же высмеять человеческие пороки.
Рассмотрим это с другой стороны. Уставая от долгого рабочего дня, от городской суеты нам всем приятно смотреть на различные творения искусных мастеров. Они расслабляют и придают новых сил.
На данный вопрос невозможно ответить однозначно, но точно можно сказать, что исскуство - это прекрасно.
Слова сейчас подсчитаю, в комменты напишу.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?