В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Danielufa
Danielufa
09.04.2022 01:32 •  Литература

1.почему автор назвал свой рассказ "никакой я горчицы не ел"? что он хотел сказать своим читателям? 2.от чьего имени ведётся рассказ? как ты думаешь, почему используется такой приём? 3.почему герой попадает в нелепые ситуации? 4.как характеризуют мальчика его поступки? что о нём думают окружающие? а как к герою относится автор? что ты думаешь о мальчике? можно ли использовать,рассказывая о нём,такие опорные слова: смелый,ленивый,разговорчивый,глупый,грустный,скучающий,весёлый,сердитый,равнодушный?

Ответ:
kaldyn007
kaldyn007
17.09.2019 10:30
Автор назвал своё произведение так потому что в это рассказе он был вялый похож на. мальчика который сьел горчицу.рассказ ведутся от имени мальчика. что бы читателем было интересно.он попадает в нелепые ситуации потому что он бездельник. окружающие люди слезу понимают что он прогулял и говорят ты что горчицы объелся.да можно н и вправду был таким
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?