В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
badurina92p0cc49
badurina92p0cc49
18.06.2022 22:14 •  Литература

Как договорились вести себя герои, уезжая от обоза, и как ведут себя в пути, зная, какой опасности себя подвергают? из рассказа "кавказский пленник"

Ответ:
собачка34
собачка34
07.10.2020 21:30
Эти герои договорились вести себя тихо . Но они всё таки бежали . Их могла ждать опасность, этой опасностью были татары . Они стояли на стороже в горах , через которые должны были пройти герои этого рассказа ( Жилин и Костылин ). И первая их попытка не удалась . Их обнаружили татары и привезли обратно . После чего бросили в яму в пять аршинов . В самом начале рассказа Жилин встретил дочь своего хозяина Абдула . Её звали Дина . Она то и ему сбежать во второй раз . Она протянула ему палку по которой он выбрался на землю .Выбирался он один , потому что его товарищ с ним идти отказался .Когда Жилин дошёл до края леса , на него хотели напасть татары , но он вовремя обнаружил казаков и закричал им . Они  побежали на перерез татарам. Так и закончилось путешествие героев .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?