В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Даша6741
Даша6741
12.11.2020 17:15 •  Литература

Как вы думаете, почему человек стремится любить? (письменный ответ-рассуждение)

Ответ:
041208katy
041208katy
07.10.2020 20:35
Как вы думаете ,почему человек стремится любить?
Во-первых,когда человек любит ,он старается быть лучше... Например он может решится сделать то ,что никогда не решался сделать. Это нужно для того чтобы показать себя с лучшей стороны и тем самым сказать что готов измениться.
Во-вторых,почти никто не хочет быть одиноким. Человеку нужен другой,но такой же по характеру человек ,который всегда сможет советом или делом. Я считаю что каждый нуждается в человеке, ради которого даже в самые тяжёлые жизненные моменты хочется жить.
Таким образом я делаю вывод что человек хочет любить и быть любимым.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Dirol3434
Dirol3434
07.10.2020 20:35
Сложный вопрос. мне кажется, человеку просто необходимо кого-то любить, о ком- то заботится и осозновать, что он кому-то нужен, для кого-то важен, может кому то что он не пустое место и он не один. именно любовь в минуты отчаяния и безысходности нам продолжить жить, ведь когда уже совсем не хочется жить, вспоминаешь, что у тебя есть любимый человек, ради которого ты будешь жить, что бы заботится о нем и не причинить ему невыносимой боли и вечных страданий. любовь- это особый свет, идущий из наших сердец и освещающий все вокруг. любовь дарит нам радость, спокойствие, умиротворение, осознание собственной необходимости. любящий человек всегда постарается сделать человеку, которого он любит, приятно советом или действием, утешить. любящий человек не позволит тебе совершить плохой поступок или действие, из за которого ты потом пострадаешь, потому что он тебя любит и заботится о тебе. мне кажется, каждое человеческое сердце стремится к любви, ведь любовь- это тёплое, нежное, прекрасное, возвышенное, светлое чувство, растапливающее лед на человеческих сердцах и освещающее весь наш мир.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?