В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Nikita20000005
Nikita20000005
18.02.2020 12:38 •  Литература

Написать сочинение на тему: "как бы я поступил вместо героя васи".из рассказа "в дурном обществе"

Ответ:
andrejpyankoff
andrejpyankoff
16.09.2019 16:00
Вот, недавно писали такое сочинение, тема чуть-чуть другая, но все же вдруг подойдет)) писала сама, это не из интернета. в главе «кукла» говорится о том, что вася берет куклу у своей сестры для тяжело больной маруси. вася не мог поступить иначе. кукла принадлежала не ему. она была дорога его семьи, это был предсмертный подарок его матери для дочки. но мальчиком руководило лучшее чувство, он хотел украсить последние минуты маруси. для нее это было лучшее в тот момент, она , видя куклу. кукла для маруси стала последним ярким лучиком в ее короткой жизни. маруся ушла из жизни не с болью и тоской, а с улыбкой. но вася провинился, не спросив разрешения у отца взять куклу. но он не мог этого сделать, потому что вася боялся, что он не разрешит ему. в итоге, когда отец васи узнал об этом, он лишь погладил его по голове и похвалил. я считаю, что вася сделал поступок, взяв куклу для маруси. это сделало ее счастливой перед последними днями ее жизни.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?