В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Angel4892
Angel4892
19.03.2023 15:31 •  Литература

Сочинение зимняя сказка в моей деревне

Ответ:
baltan1978
baltan1978
07.10.2020 16:51
Зима – это время тишины. Лучший период для того чтобы остановиться, подумать о своей жизни, насладиться покоем… И если в городе даже зимой полно суеты и движения, то деревня в холодное время года словно замирает. Я выхожу из электрички и медленно бреду по глубокому снегу к Петровскому – маленькой деревушке, где живут мои бабушка с дедушкой. Начались каникулы – и впереди целые две недели беспечного отдыха. Эта мысль греет меня, и хотя на улице стоит крепкий мороз, в душе моей тепло и светло. Вот уже показались первые домики. Они чернеют на фоне белоснежной равнины. Из трубы одного из них тянется сизый дымок. Ветра нет, поэтому силуэт его ровен и направлен к небу. Крупные снежинки медленно падают на землю. Тают на моем лице, превращаясь в теплые лужицы.
l
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?