В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Timm2517
Timm2517
04.04.2021 22:31 •  Литература

Мне больше всего понравилась сказка "королевство кривых зеркал" , потому что.. напишите , почему

Ответ:
nioniker
nioniker
07.10.2020 14:55
Мне понравилось эта сказка потому что,автор описал довольно смешную историю,которая случилась с девочкой Олей. Автор очень тщательно описовал каждый момент,использывал много эпитетов,олицетровениев и других описательных оборотов. Автор придумал очень хорошую историю.
Вот и ответ.
можешь отметить  как лучший ответ,мне просто это надо.
Удачи в учебе :)
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ler4ic004
Ler4ic004
07.10.2020 14:55
Мне понравилась сказка Виталия Губарева "Королевство Кривых Зеркал" потому что, читая это произведение  мне захотелось увидеть себя со стороны, хороши ли мои черты характера, манеры, поведение.
Если человек, если он постарше вас (умнее) делает замечания, лучше задуматься : "Что я делаю не так?".
Если есть пример перед глазами, тот кто ведёт себя также, как и вы, то вы  "увидев себя со стороны" сможете найти свои недостатки, попытаться исправить их. Это очень поучительная сказка, которая может сделать человека хоть и немного, но лучше, а может быть кто-то изменится колоссально изменится.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?