В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dias2050
dias2050
19.08.2020 07:34 •  Литература

Сочинение на тему одиночество желательно своими словами

Ответ:
p111111197
p111111197
21.08.2020 08:17
Все мы испытываем одиночество. Порою нам кажется, что никто нас не понимает, никто не любит, никто не ждет. Я думаю, что многие сталкиваются с этим в обычной жизни. Тогда ничто не может развеселить, порадовать или воодушевить. Складывается впечатление, что весь мир становится серым, глохнут все звуки, а в мире не остается ни одной родной душиКогда я испытываю одиночество, то я стараюсь найти того, кому я смогу Тогда сразу же в этом мире появляется человек, существо , растение или даже животное , которому я несу радость.  Тогда нас в мире становится двое. И ни о каком одиночестве речи уже идти не может. Я считаю что это лучший справиться с любым одиночеством. Мне кажется, что чувство одиночества несколько сравнить эгоизму.  Ведь в мире столько людей и существ, в котором ты сможешь в любой момент. Ты всегда можешь другу или прохожему коту или собаке, птице или дереву, цветку или насекомому. И неважно , что ты сделаешь. Главное, чтобы  то, что ты делаешь, было от чистого сердца и со всем возможным старанием.И я считаю , что, если каждый день пользоваться этим простым правилом, то никакое одиночество уже не будет страшно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?