В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vansm735
vansm735
16.03.2020 03:51 •  Литература

Напиши о том, что ты увидел, когда выпал первый снег .ты смог увидеть их окна комнаты или когда вышел на улицу.

Ответ:
Asaboc453
Asaboc453
07.10.2020 10:05
Было обычное утро поздней осени. Я проснулся с мыслю о том, что все листья уже давно опали, а лужи перестали увеличиваться. «Пора бы уже снегу выпасть»-подумал я и тихонько встал с кровати. Медленным и умеренным шагом подошёл к окну, открыл сонные глаза... То, что я увидел повергло меня в шок, сон сразу ушёл. На улице было все белое. С неба падали снежинки! Я быстро собрат вещи и вышел на улицу. Дул приятный ветерок, снежинки будто кружились в танце и гордо завещая его солились на землю, где вскоре некоторые пропащими без следа. Пока я стоял и наблюдал за этим, танцовщицы «уселись» на моих волосах. Я был так рад, что быстро сбегал домой, взял фотоаппарат и запечатлел это удивительное явление, которое можно увидать лишь раз в году.
Так я встретил первый снег.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?