В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ОСА717
ОСА717
30.04.2022 18:20 •  Литература

Бежин луг сочинение по плану. 1. первое знакомство с героем (при каких обстоятельствах). 2. описание внешности (особенности). 3. место и значение героя. 4.отношение автора к герою и как мы это понимаем. 5.моё впечатление о рассказе и герое (почему ). моё отношение к герою (почему я выбрала именно его ).

Ответ:
albina236
albina236
07.10.2020 09:39
Охотник - автор заблудился ночью , и на брёл на кучку ребятишек - пастухов он остался у них на ночь , а они всю ночь перед костром рассказывали страшилки про водяных , леших , русалок .Федя- 14 лет ,сын из богатой семьи , стройный и кудрявый , тонкие черты лица глаза светлые .
Павлуша -12 лет , из бедной семьи но он умный , храбрый и решительный мальчик но он погиб через год ( упал с лошади)
Чёрные волосы, чёрные глаза, бледное лицо,рот большой но правильный .
Костя - 10 лет , из бедной семьи. Слабый и бесполезный мальчик .( трусишка ) , его лицо было худое и веснушках . Он маленького роста с чёрными волосами.
Илюша -12 лет из плабоголучной семьи , он работает на бумажной фабрике вместе с братом .блондин , лицо длинное .
Ваня - 7 лет , весь рассказ почти спал , кудрявые волосы
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?