В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Anzelka13
Anzelka13
03.02.2021 03:20 •  Литература

Диалог с верейским 1. любите ли вы марию кириловну? 2. почему вы показали письмо кириле петрович? 3. какие чувства вы испытывали, когда увидели, что ваша невеста равнодушна к происходящему? 4. почему вы выстрелили в дубровского? 5. пытались ли вы объяснить свои действия маше? 6. проводили ли вы время в свете со своей невестой или вы препочитали быть один? 7. рассказали ли вы своим старым друзьям о том, что произошло в кистеневской роще? 8. замечаете ли вы, когда ваша жена грустит? 9. сожаление ли вы о случившимся, хотели бы вы загладить свою вину?

Ответ:
elinanagimova
elinanagimova
07.10.2020 09:31
1. Нет
2. Потому что я считал, что необходимо
3. Мне было неприятно, но я не выдавал своих чувств
4. Потому что он был разбойником и нарушителем закона
5. Нет
6. Ч предпочитал быть один
7. Да
8. Конечно
9. Нет я не сожалею и не хотел бы загладить свою вину, потому что я не в чём не виноват
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?