В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
лш8ем
лш8ем
18.09.2020 15:29 •  Литература

Напишите сочинение про зимнюю красоту ''за окном''

Ответ:
8951992masha
8951992masha
07.10.2020 08:24

когда я сидел читал книгу за окном я увидел что пошёл снег я обрадовался всё начало покрываться снегом дальше попробуй сам просто приведи проимеры


0,0(0 оценок)
Ответ:
ДаняПрохоров
ДаняПрохоров
07.10.2020 08:24
Лучшее, что я могла видеть,так это зимнюю красоту за окном.Снег... Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года. Есть зимние книги. Не те, что о зиме, а те, что делают уютной метель за окном. Так и хочется сидеть днями и смотреть, как все покрывается белой пеленой,как деревья словно укутываются в плед из снега,как морозец украшает окна и лёд заполняет дорогу.
Что может быть лучше, чем ощутить запах мандаринов,медленно пронизывающий атмосферу зимней красоты,эти играющие снежинки,эти следы от санок. Вспомните свое детство. На улице снег, метель, а вас закутают в куртку и везут на саночках с полными пакетами мандаринок и конфет на коленях. Это все так завораживает, ты тихонько сидишь около камина и смотришь на зимнюю красоту за окном. Ведь зима—время чудес.

это ведь не сложно,понять эстетику зимы)))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?