В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lissasalvatore
lissasalvatore
01.05.2021 22:38 •  Литература

Что лучше: не иметь друзей вообще или иметь друзей, но плохих? напишите высказывание в 6-8 предложений на эту тему

Ответ:
Дженитка
Дженитка
07.10.2020 07:52
Друзья составляют важную часть нашей жизни. Именно на опыте дружбы строятся наши первые взлеты и падения, разочарования и восхищения, идеалы и то, чего мы совсем не хотим видеть в людях вокруг себя. К сожалению порой люди вокруг нас - наши, как нам кажется, друзья, оказываются не совсем теми, кем мы их видим. Сначала вы дружите, делитесь самым сокровенным, искренне верите в вашу настоящую дружбу, а потом внезапно человек не оправдывает вашего доверия. Это случается так внезапно, что вы даже не успеваете осознать и проанализировать, кто был рядом с вами все это время. Но что же лучше? Не иметь никакого друга рядом или же жить с осознанием того, что вас уже однажды предали, а вы простили? На мой взгляд лучше простить этого человека, поставить себя выше этого, но не иметь никаких дальнейших близких отношений с ним - таки люди не заслуживают второго шанса, предавший однажды предаст дважды. Именно поэтому моя точка зрения такова: оставаясь сильной личностью лучше не иметь друзей, чем иметь плохих
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?