В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
konoplynkoyanoka
konoplynkoyanoka
09.01.2022 02:14 •  Литература

Написать сочинение если бы не было лета

Ответ:
Лето одно из самых чудесных времён года.В этот период очень жарко,тепло,чудесная погода.
Летом у всех школьников каникулы и все могут отдыхать как и учителя.В этот теплый период люди едут на море и отдыхают.
А вот что бы было если не было бы лета?
Так вот если бы не было Лета у человечества врятли было бы счастье.Ведь все таки летом можно целыми днями гулять отдыхать загарать,но если бы не было этого времени года то люди никогда бы не увидели тепло «солнца»

Желаю удачи))
0,0(0 оценок)
Ответ:
vvvvNikavvv
vvvvNikavvv
01.09.2020 11:51
Лето, что было бы если его не было? Этот вопрос мучает меня целый день, вот я и решил (а), что если лета не будет, мне станет грустно и плохо. Летом очень тепло, тебе не обязательно носить на себе кучу одежды, еще летом созревают многие мои любимые фрукты это (перечесление твоих любимых
фруктов которые созревают летом). Я люблю очень купаться на речке у бабушки в деревне, но отвозят родители меня туда только летом, еще соседи бабушки (имина), я с ними часто гуляю и с ними очень весело! Поэтому я бы не смог (ла) жить без лета!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?