В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ramires01
Ramires01
12.09.2020 14:29 •  Литература

Письмо от лица дуни к самсону если бы она захотела вернуться чтобы она писала в письме"станционный смотритель"

Ответ:
Olga2907
Olga2907
07.10.2020 06:51

Здравствуй, Дуня!

Пишет тебе максим  Я учусь в шестом классе средней общеобразовательной школы105города Уральска.

О тебе я узнала из повести А.С.Пушкина «Станционный смотритель».

Прочитав произведение, я поняла, что ты очень хозяйственная, красивая, разумная и проворная девушка.

Мне стало жаль твоего отца, когда Минский выпроводил его из дома. Мне кажется, Минский поступил неправильно.

Я думаю, перед тем как ты ушла из дома, нужно было предупредить отца или написать ему письмо. Эта ситуация напомнила мне притчу о блудном сыне. Мне кажется, если бы ты вернулась, твой отец также обрадовался твоему возвращению. Тебе нужно было поддерживать отношения с отцом, тогда бы он не умер в одиночестве. Ведь смерть в одиночестве- самая печальная смерть…

Я очень люблю читать книги, особенно произведения А.С.Пушкина, а повесть «Станционный смотритель» оказалась такой захватывающей и грустной, что мне захотелось написать это письмо. Думаю, что многие мои сверстницы задумались над ней и сделали правильные выводы.

Ясмин.



0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?