В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

1от чьего лица ведется рассказ повести станционный смотритель 2 можно ли доверять рассказчику который утверждает что знает жизнь станционных смотрителей 3 каким предстает вырин ,найдите другой портрет ,чем вызваны изменения? 4 опишите дуню ее портрет ,характер , какое отношение к ней отца,проезжающих,рассказчика 5 как жили отец и дочь до приезда минского 6 почему дуня согласилась на бегство с ним? как вы относитесь к ее поступку 7 каким показался минский при первом знакомстве какие детали говорят об этом 8 как вы оцениваете поступок минского по отношению к ним? 9 кто виноват в страданиях вырина 10 кому из героев рассказчика сочувствует особенно ,подтвердите свою мысль цитатами из текста

Ответ:
Vik1767
Vik1767
07.10.2020 06:53
От 1 лица, от лица автора
я считаю, что можно
Вырин предстает обычным смотрителем, ничем не привлекающий к себе внимание, добрый, общительный (до отъезда дочери) , всегда готов обеспечить кров и уют проезжающим.
Дуня, русская красавица, умница, всегда привлекает проезжающих, отец ее очень любит, сама она трудолюбивая несколько легкомысленная
До приезда Минского, они жили их обычной, размеренной жизнью, работая на станции
Я думаю, что Дуне захотелось любви и приключений, ведь она молода, красива, да и ухожор у нее статный
При 1 знакомстве Минский предстал доброжелательным и порядочным мужчиной и военым, он понравился своим характером и внешность и отцу и Дуне
Я думаю, что виноват Минский, ведь он знал, что без дочери отцу будет очень трудно, ведь он видел, насколько отец ее любил
Он более всего сочувствует Вырину, цитаты привести не могу, учебника нет
0,0(0 оценок)
Ответ:
vitaliysv200313
vitaliysv200313
07.10.2020 06:53
1) от первого лица
2)да, потому что он понимает как это тяжело
3)Самсон Вырин очень сильно постарел напиши отрывок из текста
4)Дуня очень приятная девушка «отрывок, она может поддержать разговор
5)Они жили хорошо Дуня отцу и у них не было конфликтов
6)если бы Дкня не уехала она бы может и нашла себе кого-нибудь и так же жила как и с отцом бедно
7)сами напишите «отрывок из текста»
8) Минский не виноват, Дуня сама захотела уехать с Минским
9) виновата Дуня она не подумала об отце то что он живет ради нее и она смысл жизни
10)Станционому смотрителю «отрывок из текста»
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?