В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
yancenkostya
yancenkostya
11.05.2021 00:55 •  Литература

Сочинение на тему: можно ли ожидать сочувствия, если ты его не проявляешь? заранее

Ответ:
орпасм
орпасм
07.10.2020 05:17
Можно ли ожидать сочувствие, если ты его не проявляешь? Наверное, правильно будет ответить "нет". Ведь это проявление гуманности. Как говорит Золотое правило морали: "Не делай того, чего себе не желаешь". Определённо, если ты не проявляешь сочувствие, слывёшь эгоистом и себялюбцем, то и тебе сочувствовать тоже никто не будет. Но,если подумать, то в нашем огромном мире всегда найдётся человек, который будет сочувствовать тебе. Из-за глупости, доброты сердца? А может, лишь потому, что он так считает нужным? 
Я думаю, что тебе всё равно будут сочувствовать, даже если ты не проявляешь его по отношению к другим людям, ведь есть множество людей, которые просто тебя не знают, не знают то, что ты не умеешь или не хочешь сочувствовать. 
Мой ответ на этот вопрос - определённо "да"
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?